Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000

Фотогалерея BMW

BMW 2000 - краткая информация: BMW 2000 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 2000 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 2000.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2000
Кол-во просмотров 12516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Patriot Jeep Patriot

Любителям мощных внедорожников наверняка знакомо имя Jeep Patriot. В самом деле, это детище Chrysler сочетает в себе многие качества, которые так необходимы автомобилистам, ездящим по бездорожью и любящим при этом комфорт.

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ