Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2002

Фотогалерея BMW

BMW 2002 - краткая информация: BMW 2002 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 2002 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW 2002.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2002
Кол-во просмотров 78131 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen AX Citroen AX

Производство Citroen AX стартовало в 1983 году. Малолитражные автомобили данного класса характеризуются хорошими аэродинамическими показателями.

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Honda Passport Honda Passport

С 1994 года начался выпуск полноприводных внедорожных автомобилей Хонда Паспорт - Honda Passport -, к чьему рождению привело сотрудничество между Honda и Isuzu. Не в пример модели Хонда Пилот, которая по сей день выпускается заводом Хонда, Honda Passport фирменной версии завершила своё производство в 2002 году.

Peugeot 307 CC Peugeot 307 CC

Модель Peugeot 307 CC прекрасно ведет себя на дороге, показывая хорошую устойчивость. Также это достаточно мощный автомобиль, которым легко управлять.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ