Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2800

Фотогалерея BMW

BMW 2800 - краткая информация: BMW 2800 - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля BMW 2800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2800
Кол-во просмотров 84325 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 8C Competizione Alfa Romeo 8C Competizione

Модель Alfa Romeo 8C Competizione была презентована в 2003 году на франкфуртовском автосалоне. Серийный выпуск автомобиля данной модели стартовал в 2007 года.

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Citroen BX Citroen BX

Дебют модели состоялся во Франции, Париже, в 1982 году. Разработкой дизайна автомобиля занимался знаменитая итальянская студия Bertone.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ