Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aspire Ford Aspire

Автомобиль модели Ford Aspire увидел мир в двух комплектациях. Первая – базовая и более удобная SE, вторая – с кузовом хэтчбек с тремя и пятью дверьми.

Nissan Homy Nissan Homy

Модель Nissan Homy (Ниссан Хоми) была одной из достаточно популярных коммерческих моделей автомобиля периода с 1988 по 1996 годы. Ниссан Homy, представленный в кузове фургона вмещает 7 — 10 человек.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ